Смартфон UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 появился в продаже

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Смартфон UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 появился в продаже

Почитал инфу, заказал, и получил как раз накануне 23 февраля. Шёл с Сингапура 3 недели. И вот уже три дня я являюсь владельцем сего аппарата. Первые ощущения - корпус собран добротно,кроме стекла всё остальное резинопластик,если есть такое материал. Вес приличный,ощущение металла под резиной. Не совсем качественно приклеено защитное стекло - пара маленьких пузыриков вдоль кромки. Сканер отпечатка работает на ура,лучше многих других "земляков". После первой зарядки при всех загрузках из мобильного интернета проработал честных два дня. До 50% заряжался 1 час,полная зарядка от 15% до 100% с родной зарядкой заняла 3 часа,что очень хорошо для данного АКБ. Пока все приложения работают в штатном режиме. Ни каких косяков не заметил. Звук динамика вполне приличный. Видео и фото среднего качества,рабочий Mikromax  в темноте оказался проворнее,хоть и камера заявлена слабее. Кидать и топить пока не пробовал. Радиостанцию не испытывал,хоть она действительно в наличии. Могу сказать,что первые впечатления положительные,посмотрим,что будет дальше.

Поздравляю. Сделай фотки, скинь скрины с характеристиками, поделись впечатлениями ну и ссылку где заказывал не забудь.

Вот меня  функция Walkie Talkie интересует. Хочу на подарок заказать. Я думаю, что это одна из самых бюджетных защищенных моделей.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Huawei Lenovo LG Moto SVEN

Первый Каталог - Телефония и связь Система Orphus

© 2011-2018 · The World of High-Tech
Мир Высоких Технологий · www.WHT.by