Смартфон UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 появился в продаже

Страницы: 1
Ответить
RSS

Китайская фирма UHANS в ближайшее время обратила свой взгляд в сторону защищенных устройств и запустила линейку «внедорожников» с весьма громким названием KingKong. В серии неубиваемых гаджетов первым появился UHANS K5000 (K01), получивший сертификат IP68 и его реализации уже стартовали.

Смартфон с хорошей начинкой, да и защита на должном уровне. Я понял так, что у него разъём не USB Type-C?

Модель очень оригинальная, да и аккумулятор у нее достаточно мощный. Интересно знать: дальность работы функции Рации

Цитата
Руслан Соколов пишет:
... у него разъём не USB Type-C?
Даже если у него и нет этого разъёма, то страху в этом нет никакого. Не скоро это станет критичным

Очень скромно описана интегрированная рация Wallkie Talkie, а она меня очень заинтересовала

Цитата
Бopиc Coкpиуc пишет:
Очень скромно описана интегрированная рация Wallkie Talkie
И я хочу перед покупкой этого смартфона о ней узнать больше информации

дешевле остальных подобных защищенный китайцев

Цитата
Гость пишет:
Цена зависит не только от производителя, но по качеству он своим конкурентам явно не уступает

Цитата
Бopиc Coкpиуc пишет:
Очень скромно описана интегрированная рация Wallkie Talkie
Ответы на интересующие вас вопросы найдёте здесь: https://www.youtube.com/watch?v=dxigpqRZMiw "Walkie Talkie Function on IP68 UHANS K5000"

Читал, что  владелец аппарата сможет разговаривать с абонентами, внесенными в список контактов, нажав всего одну клавишу на своем телефоне, причем при необходимости в разговоре смогут участвовать одновременно до 10 абонентов.Как будет на практике, пока плохо понимаю.

Цитата
Гость пишет:
Ведь кругом кризис. Установили высокую цену даже такие хорошие смартфоны останутся в магазине или на складе производителя
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Huawei Lenovo LG Moto SVEN

Первый Каталог - Телефония и связь Система Orphus

© 2011-2018 · The World of High-Tech