Страницы: 1
Ответить
RSS
Работа системы распознавания лица у смартфона UHANS i8 (видео)

Работа системы распознавания лица у смартфона UHANS i8 (видео)

Многие производители Android-смартфонов возлагают огромные надежды на реализацию системы идентификации пользователя по лицу. Как говорят аналитики, целый ряд из их устремились к поставщикам таких решений с просьбой «насыпать» и им новой технологии. Компания UHANS, специализирующаяся на выпуске доступных решений, одной из первых выудила тренд распознавать пользователя по лицу и представила смартфон UHANS i8 с этой фишкой.

Современный процессор, много интересных функций,  думаю сделают смартфон востребованным на рынке.  У него хорошее дополнение-функция  распознавания лица.

Если брать китайский смартфон, то лучше защищенный Aermoo M1, он надежнее и прослужит дольше.

Цитата
Анатолий написал:
Если брать китайский смартфон, то лучше защищенный Aermoo M1, он надежнее и прослужит дольше.
Это разные смартфоны, во всем и не каждому доступен Aermoo M1, но  Uhans i8, реально классный смартфон.

Насколько корректно в нём будет работать функция распознавания лица пока точно никто не утверждает. Приходилось читать, что не всё так просто

А мне понравился этот аппарат. Смартфон еще поддерживает и работу мобильного интернета в сети LTE.

Цитата
Денис Верисов пишет:
Насколько корректно в нём будет работать функция распознавания лица пока точно никто не утверждает. Приходилось читать, что не всё так просто
Функция  распознавания лица-основная его фишка. Правда, не  iPhone X, но и цена у него бюджетника.

Жалко, что отсутствует  NFC. Для меня это удобно и классно.

Цитата
Константин пишет:
Жалко, что отсутствует  NFC. Для меня это удобно и классно.
Для меня эта функция - ненужная. Я не оплачиваю покупки с помощью смартфона.

UHANS i8 с новым портом USB Type-C, думаю, это не плохо. Теперь можно  позволить забыть о ситуациях, когда приходится вспоминать, с какой стороны вставлять кабель в разъем.

Цитата
Павел пишет:
UHANS i8 с новым портом USB Type-C, думаю, это не плохо. Теперь можно  позволить забыть о ситуациях, когда приходится вспоминать, с какой стороны вставлять кабель в разъем.
Для полноценной работы с USB Type-C на старых устройствах придется докупать переходники. Это дополнительная трата денег.

Да все замечательно и смартфон отличный, за исключением некоторых минусов. Читал, что нагревается, если сидеть в играх.

Давно не секрет, что более медленная зарядка является более щадящей для батареи, нежели быстрая. Побочным действием быстрой зарядки является нагревание корпуса.

Цитата
Максим пишет:
[QUOTE]Денис Верисов пишет:
Насколько корректно в нём будет работать функция распознавания лица пока точно никто не утверждает. Приходилось читать, что не всё так просто[/QUOTE]Функция  распознавания лица-основная его фишка. Правда, не  iPhone X, но и цена у него бюджетника.
 Прочитал: похоже, что экран iPhone X иногда просыпается только через 6-10 секунд после начала вызова, а Uhans i8 - бюджетный смартфон и если , что и сработает некорректно, думаю, что можно не заметить.

На торговой площадке AliExpress сейчас проходит распродажа смартфонов  Doogee.  Молодцы, ждал от Uhans подобного предложения.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки