UHANS Max 2: смартфон с большим экраном и четырьмя камерами

Страницы: 1
Ответить
RSS

При поиске смартфона с диагональю монитора близкой к планшету, практически наверняка круг вашего поиска сузиться до Xiaomi Mi Max и Mi Max 2. Но в скором времени своего дешевого соперника с околопланшетной диагональю представит UHANS с очень незатейливым названием Max 2. Чтоб новинка вышло попсовой, производитель решил не останавливаться лишь на большом мониторе, а склонность к повышению скажется и на камерах.

У меня появилось желание приобрести его при первой возможности. Показался мне он достаточно хорошим

А какие камеры установлены в этом смартфоне?

Цитата
Руслан пишет:
Обе системы из 2-ух объективов получили основной датчик на 13 Мп и вспомогательный на 2 Мп.
в тексте "Обе системы из 2-ух объективов получили основной датчик на 13 Мп и вспомогательный на 2 Мп." не внимательны, или опешили, что их 4?

Судя по всему аппарат обладает многими достоинствами и заслуживает покупательского внимания

Насколько я понимаю это первая модель у Uhans с четырьмя камерами. В этом отношении мощный аппарат

Цитата
Игорь Белисов пишет:
... аппарат обладает многими достоинствами и заслуживает покупательского внимания
Меня он тоже заинтересовал. Думаю, что при удобном случае я его обязательно куплю

Цитата
Игорь Белисов пишет:
Насколько я понимаю это первая модель у Uhans с четырьмя камерами. В этом отношении мощный аппарат
Графика при таком количестве камер будет достаточно высокого качества, а остальное проверим потом

Цитата
Антон Лесин пишет:
У меня появилось желание приобрести его при первой возможности. Показался мне он достаточно хорошим
Вы можете ещё успеть. Осталось чуть более суток до окончания акции на GearBest'е, где UHANS Max 2 за $139.99. Делюсь адресом: https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_692766.html?lkid=11472015.

Цитата
Игорь Белисов пишет:
... заслуживает покупательского внимания
Представился случай с ним лично познакомиться. Вещь хорошая, почти планшет

Цитата
Руслан пишет:
А какие камеры установлены в этом смартфоне?
Фронтальная и главная камеры имеет по паре сенсоров на 13+2 МП с LED вспышками. Качество изображений и видео получается вполне приличное

Цитата
Игорь Белисов пишет:
Судя по всему аппарат обладает многими достоинствами и заслуживает покупательского внимания
Я то думаю, купить такой смартфон и не надо думать о приобретении планшета - два в одном

Денис Верисов

Цитата
Гость пишет:
Я то думаю, купить такой смартфон и не надо думать о приобретении планшета - два в одном
Это очень правильное решение. Я его приспособил использовать в качестве навигатора в машине. Иметь большую картинку перед глазами - это супер в дороге!!!

Действительно, качество отснятого видеоматериала высокое. Приятно его обрабатывать перед размещением в интернете

Цитата
Стив Пшелин пишет:
Представился случай с ним лично познакомиться. Вещь хорошая, почти планшет
Часто приходится ездить по незнакомым дорогам. Использую его как навигатор. Работает отменно

отличный, как заменитель планшета. Экран качественный, яркость , цветопередача, отзыв на касания -все нравится

Цитата
Гость пишет:
Фронтальная и главная камеры имеет по паре сенсоров на 13+2 МП с LED вспышками. Качество изображений и видео получается вполне приличное
Хочу подтвердить справедливость этого утверждения. Хотя смартфон и бюджетник, но качество видео меня вполне устраивает, сетовать не стоит

Этот аппарат действительно имеет очень много достоинств, но одно неудобство для меня уже проявилось. Одной рукой пользоваться лично мне практически невозможно

Вес приличный, конечно, но дисплей ... 6,44 - Супер!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Huawei Lenovo LG Moto SVEN

Первый Каталог - Телефония и связь Система Orphus

© 2011-2018 · The World of High-Tech