UHANS Max 2: смартфон с большим экраном и четырьмя камерами

Страницы: 1
Ответить
RSS

При поиске смартфона с диагональю монитора близкой к планшету, практически наверняка круг вашего поиска сузиться до Xiaomi Mi Max и Mi Max 2. Но в скором времени своего дешевого соперника с околопланшетной диагональю представит UHANS с очень незатейливым названием Max 2. Чтоб новинка вышло попсовой, производитель решил не останавливаться лишь на большом мониторе, а склонность к повышению скажется и на камерах.

У меня появилось желание приобрести его при первой возможности. Показался мне он достаточно хорошим

А какие камеры установлены в этом смартфоне?

Цитата
Руслан пишет:
Обе системы из 2-ух объективов получили основной датчик на 13 Мп и вспомогательный на 2 Мп.
в тексте "Обе системы из 2-ух объективов получили основной датчик на 13 Мп и вспомогательный на 2 Мп." не внимательны, или опешили, что их 4?

Судя по всему аппарат обладает многими достоинствами и заслуживает покупательского внимания

Насколько я понимаю это первая модель у Uhans с четырьмя камерами. В этом отношении мощный аппарат

Цитата
Игорь Белисов пишет:
... аппарат обладает многими достоинствами и заслуживает покупательского внимания
Меня он тоже заинтересовал. Думаю, что при удобном случае я его обязательно куплю

Цитата
Игорь Белисов пишет:
Насколько я понимаю это первая модель у Uhans с четырьмя камерами. В этом отношении мощный аппарат
Графика при таком количестве камер будет достаточно высокого качества, а остальное проверим потом

Цитата
Антон Лесин пишет:
У меня появилось желание приобрести его при первой возможности. Показался мне он достаточно хорошим
Вы можете ещё успеть. Осталось чуть более суток до окончания акции на GearBest'е, где UHANS Max 2 за $139.99. Делюсь адресом: https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_692766.html?lkid=11472015.

Цитата
Игорь Белисов пишет:
... заслуживает покупательского внимания
Представился случай с ним лично познакомиться. Вещь хорошая, почти планшет

Цитата
Руслан пишет:
А какие камеры установлены в этом смартфоне?
Фронтальная и главная камеры имеет по паре сенсоров на 13+2 МП с LED вспышками. Качество изображений и видео получается вполне приличное
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Huawei Lenovo LG Moto SVEN

Первый Каталог - Телефония и связь Система Orphus

© 2011-2017 · The World of High-Tech