UHANS U300 – китайский смартфон с дизайном класса-люкс

Страницы: 1
Ответить
RSS

Нигде так в особенности трепетно не относятся к устройствам Vertu, как в Китае. Тут их не только лишь приобретают, но и с огромным наслаждением копируют. Среди компаний, выпускающих прототипы люкс-телефонов Vertu в ближайшее время в особенности увиден бренд UHANS. В этом году он расширил свой модельный ряд устройств с премиальным дизайном, где самым последним дебютировал UHANS U300.

Хорошее устройство. Вот процессор только немного слабоват,но для его ценовой категории это нормально. А по остальным параметрам всё хорошо. Батарея,память, дизайн- всё на высоте.

прежде чем недостатки называть, цену впереди пишите. прикольный смарт для своих денег

Uhans U300 выделяется среди современных смартфонов тем,что имеет уникальный дизайн. Его стиль подчёркивается титановой рамкой вокруг экрана и кожаной задней крышкой. К тому же он оснащён батареей большой ёмкости, что даёт ему хорошую автономность.

Цитата
Иван Фёдоров пишет:
Uhans U300 выделяется среди современных смартфонов тем,что имеет уникальный дизайн. Его стиль подчёркивается титановой рамкой вокруг экрана и кожаной задней крышкой. К тому же он оснащён батареей большой ёмкости, что даёт ему хорошую автономность.
Ко всему я добавлю ещё великолепные графические возможности этого смартфона и удобство работы с ним

UHANS U300 хороший смартфон. Очень много у него достоинств. Это мнение пользователя этого смартфона

Очень приличный смартфон. А его дизайн действительно на премиум-класс тянет

Научились в отличие от некоторых китайцы производить смартфоны, которые покупают во всех странах мира

Могу только подтвердить. В этой разработке много интересных вещей

Ни первый месяц им пользуюсь. Настроение он мне никогда ещё не испортил

Один из лучших, которые у меня были. Что его купил - ещё не разу не пожалел

Цитата
Антон Лесин написал:
Один из лучших
Пока у Uhans он действительно самый лучший

Цитата
Кирилл Чернов написал:
В этой разработке много интересных вещей
Да и сам смартфон достаточно интересен. Самое главное - надежен

Цитата