Сравнение смартфонов AGM X1 с Nokia 6

Страницы: 1
Ответить
RSS

AGM X1 – защищенный смартфон, который можно в поход захватить, не переживая за падения, удары, пыль, воду и остальные неблагоприятные причины, способные навредить обыкновенному мобильнику. А присутствие двойной тыльной камеры, как признак того, что он пришел из мира престижных устройств. Создатели бронированного решения решили сопоставить его с Nokia 6 и рассказать, чем их творение прибыльно отличается от обычного аппарата.

У нокиа нет защищённого корпуса, что большой минус. Но, с другой стороны, корпус из сплава титана и защитой IP68 не всем поголовно нужен. Тут каждый решает для себя, но мне больше нравится AGM.

На сколько же, всё-таки, у AGM больше батарея! Думаю, что её хватит на 3 дня спокойно, о подзарядке можно забыть на это время. И к тому же, у Nokia нет класса защищённости, что не очень выгодно выделяет этот смарт на фоне AGM.

Учитывая, что Нокиа уже не та, я бы отддала предпочтение смартфону AGM. Хоть компания ещё малоизвестная, но обзоры на их смартфоны просто шикарные, они доказывают качество продукта.

Мир перевернулся!!
Девчонки обсуждают защищённые смартфоны а не "надкусанное яблоко" :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Huawei Lenovo LG Moto SVEN

Первый Каталог - Телефония и связь Система Orphus

© 2011-2018 · The World of High-Tech
Мир Высоких Технологий · www.WHT.by