Страницы: 1
RSS
Обзор акустики SVEN MS-305

Обзор акустики SVEN MS-305

Компания SVEN идет вопреки стереотипу «дешевое хорошим не бывает»  и продолжает пополнять линейку бюджетных акустических систем новыми интересными решениями. Акустика MS-305 – это настоящий мультимедийный комбайн с возможностью подключения к любому источнику звука посредством Bluetooth, встроенным аудиопроигрывателем и радиоприемником. Немаловажным плюсами являются компактная конструкция и небольшие размеры – устройство можно установить где угодно. Рассмотрим особенности конструкции и функционал MS-305 в деталях.  

Годный обзор, всё информативно и по делу. Разве что графика АЧХ не хватает. Сам пользуюсь такой акустикой. Никаких нареканий. Звук чистый, громкости с запасом. С флешки музыка воспроизводится без проблем.

Прельщает, то что вариант достаточно портативный. Благодаря технологии блютуз можно спокойно акустику взять с собой на природу и дать жару)

Спасибо, обзор очень полезный. Главное, что я понял - SVEN MS-305 стоят сравнительно недорого, но при этом отлично звучат. Выбор отличный, как мне кажется.

Ага, от чего эту акустику запитать на природе то?)
Вариант для стационарного использования. К тому же относительно компактный вариант, как и отметили в обзоре.

А зачем вообще на природе акустика? Вот я лично выезжаю посидеть в тишине с удочкой, спокойно отдохнуть и расслабиться. А музыку я могу дома послушать или в машине. А к таким колонкам нужно ещё и генератор тягать. ))

Сразу показалось что по два динамика в колонках, но благо нет, а то от этого были бы только проблемы. Если верить обзору, то акустика одна из лучших в своем ценовом сегменте. Кроме отличающего от других дизайна, еще и сочный живой звук, глубокий бас, и без провалов в полосе частот.

Ну что сказать довольно таки неплохо. То что не из пластика большой плюс, да и 40 ватт для небольшой комнаты идиально подходит. Спс за обзор.

Видел вчера в магазине их, были бы деньги с собой - сразу взял бы. Выглядят куда лучше чем на фото, сразу подумал что какой-то дорогой европейский бренд. Был приятно удивлен ценой, и тем что Sven делает и очень красивые вещи.

Из обзора вынес, что акустика хорошая, несмотря на свою бюджетность. Помимо низкой цены, из важных достоинств - компактные размеры и возможность подключать систему практически к чему угодно.

Спасибо за обзор, он стал последним аргументом к покупке этой акустики. Пользуюсь пару дней и очень доволен как гармонично смотрится дома и каком мощный звук.

Цитата
Спасибо за обзор, он стал последним аргументом к покупке этой акустики. Пользуюсь пару дней и очень доволен как гармонично смотрится дома и каком мощный звук.
Нам очень приятно, что наш обзор помог вам определиться с выбором. Надеюсь и другие наши обзоры так же будут полезны вам и всем остальным нашим читателям.

Достоинства: Отличный мягкий бас, отлично звучащие высокие частоты, наличие Bluetooth, USB и SDCARD слотов, FM с хорошим сигналом. Стильный дизайн, корпус сателлитов и саба из MDF. Наличие пульта. Не перегревается.

Недостатки: Единственным минусом является нерабочие кнопки переключения режимов воспроизведения на пульте (на сабе все отлично переключается)

Модель считаю даже отличной, пару нерабочих кнопок на пульте, это несерьезно по сравнению с остальными многочисленными плюсами. Посмотрим как долго этот аппарат мне прослужит. Надеюсь не разочарует. На текущий момент всем рекомендую, для стандартной квартиры этой мощности за глаза.
Страницы: 1